Cookie-Einstellungen

Kontakt

Sie haben eine Frage, Anregung oder möchten Lacrosse einmal ausprobieren? Melden Sie sich gerne jederzeit bei uns.

If you have any questions, suggestions or just want to join us - don't hesitate to contact us as declared below:

Allgemein/in general
lacrosse@fks-willigis.de
Ansprechpartner
Damen/contact women

Lena Hübinger

Chiara Krusenotto
damen.lacrosse@fks-willigis.de

Ansprechpartner
Herren/contact men

Kevin Richter

Jan Bubenzer

herren.lacrosse@fks-willigis.de

Ansprechpartner
Jugend/contact youth

Gerrit Fuchs

jugend.lacrosse@fks-willigis.de

 

Sponsoring sponsoring.lacrosse@fks-willigis.de
Presse presse.lacrosse@fks-willigis.de